首页?>?政民互动?>?区长信箱?>?信件详情
区长信箱
  • 咨询者姓名:
  • 王先生
  • 咨询时间:
  • 2019-02-22 11:08:35
  • 咨询主题:
  • 大中富乐拆迁
  • 咨询内容:
  • 2019年大中富乐能拆迁吗,如果不拆,民房可以翻盖吗
  • 答复单位:
  • 怀柔镇人民政府
  • 答复时间:
  • 2019-03-07 11:12:47
  • 答复内容:
  • 360新时时彩走势图 www.wqbcb.tw 您好:

      您咨询大中富乐拆迁问题,我单位收到立即责成相关科室人员进行核查。现答复如下:

      大中富乐村何时拆迁尚处于推进和论证阶段。民房按规定符合要求可以翻盖。

      特此回复!

     

网站声明 网站地图 联系我们
北京市怀柔城区府前街15号 邮编:101400 E-mail:360新时时彩走势图
怀柔区人民政府 版权所有 浏览器建议使用IE8及以上版本以达到最佳浏览效果
京公网安备 11011602000544号
政府网站标识码:1101160023ICP备案编号:京ICP备 15059423号