首页?>?政民互动?>?区长信箱?>?信件详情
区长信箱
  • 咨询者姓名:
  • 董朋鑫
  • 咨询时间:
  • 2019-02-24 14:18:24
  • 咨询主题:
  • 关于张各长拆迁问题
  • 咨询内容:
  • 关于张各长村何时拆迁,一直众说纷纭,现如今是否已经有了准确的入户时间,安置房何时动工以及拆迁换房的标准。
  • 答复单位:
  • 怀柔镇人民政府
  • 答复时间:
  • 2019-03-07 11:14:31
  • 答复内容:
  • 360新时时彩走势图 www.wqbcb.tw 您好:

      您向区长信箱反映反映张各长村拆迁问题,我单位收到后立即责成相关科室进行核查,现答复如下:

      张各长村何时拆迁尚处在推进和论证阶段。

      特此回复!

     

网站声明 网站地图 联系我们
北京市怀柔城区府前街15号 邮编:101400 E-mail:360新时时彩走势图
怀柔区人民政府 版权所有 浏览器建议使用IE8及以上版本以达到最佳浏览效果
京公网安备 11011602000544号
政府网站标识码:1101160023ICP备案编号:京ICP备 15059423号